Contato - UNIPÊ

Manual do Aluno - Contato

Central Telefônica
PABX (0xx83) 2106-9200

Pró-Reitoria Acadêmica – PROAC
E-mail: proac@unipe.edu.br
Telefone: (83) 2106-9336

Assessoria Acadêmica – ASAC
E-mail: asac@unipe.edu.br
Telefone: (83) 2106-9272 / 2106-9224

Assessoria de Pesquisa e Desenvolvimento – ASPED
E-mail: asped@unipe.edu.br
Telefone: (83) 2106-9337

Comissão de Estágio Institucional – COESI
E-mail: coesi@unipe.edu.br
Telefone: (83) 2106-9244 / 2106-9282

Pró-Reitoria de Pós-Graduação e Educação Continuada
E-mail: coposgrad@unipe.edu.br
Telefone: (83) 2106-9284

Biblioteca – Centro de Informação
E-mail: biblioteca@unipe.edu.br
Telefone: (83) 2106-9214

Coordenadoria do Curso de Administração
E-mail: ubtech@unipe.edu.br
Telefone: (83) 2106-9230

Coordenadoria do Curso de Arquitetura e Urbanismo
E-mail: arquitetura@unipe.edu.br
Telefone: (83) 2106-9278

Coordenadoria do Curso de Ciência da Computação
E-mail: computacao@unipe.edu.br
Telefone: (83) 2106-9274

Coordenadoria do Curso de Ciências Contábeis
E-mail: ubtech@unipe.edu.br
Telefone: (83) 2106-9229

Coordenadoria do Curso de Design de Interiores
E-mail: design.interiores@unipe.edu.br
Telefone: (83) 2106-9386

Coordenadoria do Curso de Design de Moda
E-mail: designmoda@unipe.edu.br
Telefone: (83) 2106-9376

Coordenadoria do Curso de Direito
E-mail: direito@unipe.edu.br
Telefone: (83) 2106-9222/2106-9293

Coordenadoria do Curso de Educação Física – Bacharelado
E-mail: edfisica@unipe.edu.br
Telefone: (83) 2106-9225

Coordenadoria do Curso de Educação Física – Licenciatura
E-mail: edfisica@unipe.edu.br
Telefone: (83) 2106-9225

Coordenadoria do Curso de Enfermagem
E-mail: enfermagem@unipe.edu.br
Telefone: (83) 2106-9233

Clínica-Escola de Enfermagem
E-mail: clinicaenfermagem@unipe.edu.br
Telefone: (83) 2106-4805

Coordenadoria do Curso de Engenharia Civil
E-mail: civil@unipe.edu.br
Telefone: (83) 2106-9396

Coordenadoria do Curso de Fisioterapia
E-mail: fisio@unipe.edu.br
Telefone: (83) 2106-9273

Clínica-Escola de Fisioterapia
E-mail: clinicafisio@unipe.edu.br
Telefone: (83) 2106-9271

Coordenadoria do Curso de Fonoaudiologia
E-mail: fono@unipe.edu.br
Telefone: (83) 2106-9270

Clínica-Escola de Fonoaudiologia
E-mail: clinicafono@unipe.edu.br
Telefone: (83) 2106-9216

Coordenadoria do Curso de Gestão da TI
E-mail: computacao@unipe.edu.br
Telefone: (83) 2106-9274

Coordenadoria do Curso de Medicina
E-mail: medicina@unipe.edu.br
Telefone: (83) 2106-9442/ 2106-9318

Coordenadoria do Curso de Odontologia
E-mail: odontologia@unipe.edu.br
Telefone: (83) 2106-9391

Clínica-Escola de Odontologia
E-mail: clinicaodonto@unipe.edu.br
Telefone: (83) 2106-4810

Coordenadoria do Curso de Psicologia
E-mail: psicologia@unipe.edu.br
Telefone: (83) 2106-9217/2106-9219

Clínica-Escola de Psicologia
E-mail: clinicapsicologia@unipe.edu.br
Telefone: (83) 2106-9218

Coordenadoria do Curso de Redes de Computadores
E-mail: computacaoo@unipe.edu.br
Telefone: (83) 2106-9274

Coordenadoria do Curso de Sistemas para Internet
E-mail: computacao@unipe.edu.br
Telefone: (83) 2106-9274

Coordenadoria dos Cursos Tecnológicos do UBS (Logística, Marketing, Gestão Pública, Gestão Financeira, Gestão Ambiental e Recursos Humanos)
E-mail: ubtech@unipe.edu.br
Telefone: (83) 2106-9230

Comitê de Ética
E-mail: cep@unipe.edu.br
Telefone: (83) 2106-9266

Escritório de Prática Jurídica (IV Juizado e (Juizado Virtual 3241-4241/3044 -9210/3044-9200
Gerência do Campus
E-mail: gerencia@unipe.edu.br
Telefone: (83) 2106-9286

Complexo Laboratorial – COLAB
Telefone: (83) 2106-9344

Secretaria Geral de Ensino-SEGEN
E-mail: segen@unipe.edu.br
Telefone: (83) 2106-9226, 2106-9227

Setor de Bolsas e Incentivos
Telefone: (83) 2106-9288

Ouvidoria
E-mail: ouvidoria@unipe.edu.br
Telefone: (83) 2106-9306